• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • После Нового года Луценко будут лечить
    Опубликовано: 2012-12-28 15:30:32

    Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, который отбывает наказание в Менский колонии, будет лечится за свой счет в киевской частной клинике. Он согласился на операцию по удалению полипа в кишечнике и ляжет под нож в первых числах января, пишет газета "Сегодня".

     

    Как рассказала пресс-секретарь "Народной самообороны" Лариса Сарган, лечиться Луценко будет за свой счет в киевской частной клинике (в ней, кстати, в начале года лечился Блаженнейший Владимир).

     

    "Операция очень сложная и опасная, после нее две недели нужно проходить реабилитацию во избежание внутренних кровотечений", - сказала нам Сарган.

     

    "Мама Юрия Витальевича в свое время умерла от рака прямой кишки, и есть риск того, что это наследственное. Пока это доброкачественная опухоль, 0,8 см в диаметре, и она очень быстро растет", - добавила Лариса Сарган.

     

    В клинике, где Луценко хочет делать операцию, нам сказали, что полип 0,8 см считается большим, операция может стоить около 20 тыс. грн. Тюремщики говорят, что уже решают с врачами организационные вопросы.

     

    Напомним, экс-министр написал заявление, что хочет лечится исключительно в частной клинике "Оберіг". Лариса Сарган заявила, что тюремщики требовали от Луценко подписать акт отказа от лечения или согласиться на обследование в Черниговской областной больнице. Они  не ожидали согласия Луценко на операцию.

     

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.