• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Depeche Mode 29 июня 2013 года выступят в Киеве
    Опубликовано: 2012-11-30 22:00:00

    В продажу поступили билеты на киевский концерт легендарной группы Depeche Mode, который состоится 29 июня 2013 года на НСК Олимпийский.

    Стоимость билетов - от 240 до 4990 грн, сообщили Корреспондент.net организаторы концерта.Билеты можно заказать через интернет (anshlag.com.ua, biletik.ua) или по телефону: (044) 28-77-777 (многоканальный). Depeche Mode анонсировали дату концерта в Киеве..Напомним, что на специально собранной пресс-конференции в Париже 23 октября Depeche Mode официально объявили даты европейского концертного тура 2013 года, пишет korrespondent.net

     

    Дейв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер отыграют 34 шоу в 25 европейских странах для более чем 1,5 миллиона фанатов. 29 июня 2013 года одно из шоу состоится на НСК Олимпийском в Киеве.

     

    Тур стартует 7 мая в Тель-Авиве на стадионе Hayarkon Park, а завершится европейская часть тура 29 июля в Минске.

     

    Это будут первые живые выступления группы, после их тура Tour of the Universe в 2009-2010 годах, во время которого они отыграли 142 шоу, побив рекорды продаж с более чем 2,5 миллионами проданных билетов.

     

    Depeche Mode в Киеве

    Последний год Depeche Mode работали над 13-м студийным альбомом, который выйдет в свет следующей весной и станет продолжением Sounds of the Universe 2009 года. Название грядущего альбома пока не разглашается. Известно лишь, что саунд-продюсером пластинки выступит Бен Хиллер, работавший также над двумя последними альбомами Depeche Mode - Playing the Angel и Sounds of the Universe. О записи новой пластинки фронтмен Depeche Mode Дейв Гаан объявил еще в мае.

     

    "Я взволнован выходом нового альбома, - говорит Дейв Гаан. - И я очень рад быть снова в туре".

     

    За 32 года нахождения на вершине музыкального Олимпа, Depeche Mode продали более 100 миллионов альбомов во всем мире, а 48 синглов группы попали в британский хит-парад.

     

    Поклонники Depeche Mode брали штурмом Дворец спорта

    Depeche Mode были образованы в 1980 г. как квартет, в состав которого входили Дэйв Гаан (вокал), Мартин Гор (клавишные, гитара, вокал), Энди Флетчер (клавишные) и Винс Кларк (клавишные). Винс Кларк покинул группу после выхода дебютного альбома в 1981 году. Его место занял Алан Уайлдер (клавишные, ударные), который играл в группе с 1982 по 1995 год. После ухода Уайлдера коллектив оформился как трио: Гаан, Гор и Флетчер. В этом составе группа существует и поныне.

     

    Depeche Mode уже выступили в Киеве - 8 февраля 2010 года группа с аншлагом выступила во Дворце спорта.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.