• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цель и особенности брокерской компании SovereignTradeGroup
    Опубликовано: 2012-11-28 13:00:52

    SovereignTradeGroup – это брокерская компания, которая предоставляет комфортные условия трейдинга для успешных трейдеров.

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», идея создания компании появилась в процессе поиска такого брокера, который мог бы удовлетворить необходимость клиентов в инвестиционных проектах с различными временными отрезками. Проводился поиск брокера, который предоставляет услуги максимально комплексно, имеет большой ряд инструментов и низкие комиссионные. Таким образом, была создана компания SovereignTradeGroup, потому что найти брокера, подходящего под вышеперечисленные параметры, так и не удалось.

    SovereignTradeGroup (входит в рейтинг брокеровфорексАкадемииMasterforex-V) – это международная группа компаний. Ее главная цель – предоставление услуг высокого класса на передовых мировых финансовых рынках. Как рассказал Максим Берзинскис, официальный представитель брокера, клиенты компании обеспечены наиболее привлекательными для них условиями трейдинга. Дело в том, что вы хотите иметь доступ к некоторому ряду финансовых инструментов, выходу на межбанковский рынок и к высокой ликвидности, вам необходимо иметь начальный вклад не менее 10 тыс. долларов. В то же время, SovereignTradeGroup является институциональным брокером и дает своим клиентам возможность торговать на микросчетах. Именно поэтому, ваша торговля будет одновременно и прибыльной, и приносящей удовольствие.

    Благодаря технологии бридж, компания имеет доступ к самым крупным банкам-поставщикам ликвидности в мире.

    Кроме того, компания SovereignTradeGroup внедрила систему распределения ликвидности. Она дает наиболее удобные условия торговли с выходом на межбанковский рынок.

    Большое значение SovereignTradeGroup уделяет вопросам сохранности средств клиента и их безопасности.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.