• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Житель ЮАР одновременно женился на четырех женщинах
    Опубликовано: 2012-11-28 21:50:00

    В ЮАР предприниматель Милтон Мбеле сочетался браком с четырьмя женщинами одновременно.

     

    Как отмечают местные СМИ, тем самым он нарушил законы и традиции этой страны, не запрещающие полигамные отношения, но не предусматривающие подобных брачных церемоний, пишет korrespondent.net

     

    Свое решение44-летний жених объяснил тем, что свадьбы сейчас дороги, и у него нет средств на четыре отдельные церемонии.

     

    По словам Мбеле,что начал собирать деньги на свадьбу в 2007 году, и спустя пять лет накопил нужную сумму.

     

    Мужчина подчеркнул, что любит всех своих четырех жен - Тобиле Вилакази, Занеле Лангу,Бакинисиле Сдлодо и Смангеле Селе - и намерен расточать им ласки поровну.

     

    Отмечается, что на безымянный палец новобрачного надеты сразу четыре обручальных кольца - в знак его верности всем своим женам.

     

    Отметим, в марте текущего года в американском штате Вашингтон две пользовательницы социальной сети Facebook выяснили, что состоят замужем за одним и тем же мужчиной. Женщины совершили неприятное открытие благодаря опции Вы можете их знать, которая помогает пользователю найти вероятных знакомых.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.