• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Литвин высказал свою точку зрения относительно конфликта в Раде
    Опубликовано: 2012-11-24 21:20:00

    На своей страничке в Facebook, отвечая на вопрос, почему не удалось договориться с представителями оппозиционных партий во время заседания подготовительной группы по организации работы парламента нового созыва, Владимир Литвин написал, что "причины очевидны".

     

    "Назову две. Первая - эмоции и желание продемонстрировать силу. Вторая - необходимость выполнения установки на недопущение начала работы ВР", - цитирует политика ЛIГАБiзнесIнформ, пише korrespondent.net
     

    Думаю, что подготовительная группа проделает свою работу, ибо у ее представителей будет доминировать чувство ответственности и необходимости следовать Регламенту ВР. Если призываешь выполнять законы, то совершенно очевидно, что ты должен показывать пример уважительного отношения к ним", - добавил спикер.
     

    Ранее сегодня в Аппарате Верховной Рады сообщили, что Владимир Литвин не претендует ни на какие должности в новом парламенте и будет работать рядовым депутатом.
     
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.