• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве открылся новый отель на Подоле
    Опубликовано: 2012-11-21 22:10:00

    The Rezidor Hotel Group открыла второй отель в Киеве – Radisson Blu Hotel Kiev Podil..Новая гостиница на 164 номера располагается в историческом районе города - Подоле - сейчас одном из самых оживленных туристических центров Киева.

     

    В компании подчеркивают, что от Подола гости легко доберутся до всех основных достопримечательностей и бизнес-объектов; до Михайловского Златоверхого монастыря можно доехать на фуникулере, а до Андреевского спуска можно дойти пешком всего за три минуты, пишет korrespondent.net

     

    Отель предлагает гостям 164 дизайнерских номера. Стоимость суток проживания обойдется примерно в 180 евро. Из комнат, расположенных на верхних этажах гостиницы, открывается вид на Московский мост и Контрактовую площадь.

     

    Инфраструктура отеля включает ресторан Старокиевский, кафе Кафе 17, лобби-бар, тренажерный зал, парковку на 24 машиноместа, многофункциональную конференц-зону на 6 залов, а также отдельную зону для кофе-брейков на балконах, где можно организовать фуршет на 200 гостей.

     

    Radisson Blu – сеть отелей, находящаяся под управлением компании The Rezidor Hotel Group и крупнейший в Европе бренд категории upper upscale. На текущий момент в портфеле бренда более 260 действующих и строящихся отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

     

    Ранее сообщалось, что к концу 2012 года в Киеве ожидается открытие четырех гостиниц общим фондом в 788 номеров, которые будут работать под управлением международных операторов, говорится в обзоре экспертов компании Knight Frank рынка столичной гостиничной недвижимости за первое полугодие текущего года.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.