• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Перед новогодними праздниками украинцы разметают билеты на поезда
    Опубликовано: 2012-11-15 11:53:24

    «Укрзализныця» начала продавать железнодорожные билеты на предновогодние дни. Вчера, 14 ноября, продавали билеты на 28 декабря. В первые же часы торговли лучшие места в популярные направления раскупили. Билетами на 28 декабря начали торговать только утром, а перед кассами - уже очереди из желающих выехать вовремя.

    Кассиры подтверждают, что на популярные направления купейные места размели сразу, но плацкартные пока есть: "Скупили билеты уже больше всего до Мукачево. Люди, видимо, едут отдыхать в Стрый - плацкартные места остались, а купейных нет", сообщает ТСН.

    По предположению кассиров, могут появиться билеты на дополнительные поезда. Здесь напоминают - с первого января билеты на поезд будут отпускать по новым правилам - получить их можно будет только по паспорту.

    Студент Юрий Красько имеет опыт - не поторопишься - не уедешь. Случалось, Новый год встречал не за семейным столом с родителями, а в общежитии.

    "В прошлом году задержался на два или на три дня, потому что не было билетов, и ждал, пока появится билет", - вспоминает Юрий. Чтобы гарантированно встретить Новый год с родителями, покупать билет пришел за сорок пять суток - и это ему удалось.

    Еще одной покупательнице повезло меньше. Ей предложили вместо купейных мест - плацкартные. Ей это не подходит.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.