• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Парижские власти доплатят покупателям электровелосипедов 400 евро
    Опубликовано: 2012-11-15 12:30:07

    Администрация столицы Франции намерена выдавать покупателям электрических велосипедов или мотороллеров субсидию на покупку экологичного транспортного средства в размере 400 евро.

    Мэрия Парижа обещает раздавать субсидии в 400 евро на приобретение электрических велосипедов.

    Чтобы помочь жителям французской столицы решиться на приобретение электрического велосипеда или мотороллера, администрация Парижа намерена выдавать им субсидию на покупку экологичного транспортного средства в размере 400 евро. Единственным условием будет то, что эта сумма не будет превышать 25% от стоимости приобретенного транспортного средства.

    Стоит отметить, что электровелосипед стоимостью от 900 евро до 2,9 тыс. евро способен развивать скорость до 45 км/ч, а время зарядки аккумулятора составляет от четырех до шести часов. Производители гарантируют техническое сопровождение модели в течение двух лет.

    Ранее сообщалось, что мэр французской столицы Бертран Деланоэ представит в Совет Парижа свои предложения в сфере сокращения загрязнения города от автотранспорта. Одним из пунктов стал запрет на въезд в столицу машин старше 17 лет и грузовиков старше 18 лет.

    По материалам: Euromag.ru

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.