• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наблюдатели от ОБСЕ будут работать в Украине до декабря
    Опубликовано: 2012-11-12 08:44:36

    Долгосрочные наблюдатели от ОБСЕ отмечают, что днем выборов избирательный процесс не завершился, поэтому наблюдатели будут работать в Украине минимум весь ноябрь.

    Долгосрочные наблюдатели от ОБСЕ будут работать в Украине минимум весь ноябрь. Об этом сообщил член делегации Европарламента Йоахим Целлер в интервью "Немецкой волне".

    "Как мы видим, днем выборов избирательный процесс не завершился", — отметил Целлер. По словам депутата Европарламента, следующий саммит "Украина-ЕС" отменили в ожидании окончательных результатов голосования.

    "Конечно, Еврокомиссия, которая ведет переговоры, объясняет такое решение техническими причинами. Но, я думаю, это только отговорка. В принципе, все связано с этой неопределенностью после выборов", — говорит Целлер.

    "Немецкая волна" отмечает, что возобновление авторитарных тенденций в Украине уже негативно отразилось на финансовой помощи в рамках европейской инициативы Восточного партнерства.

    "В вопросе, кого поддерживать, изменения произошли не в пользу Украины", — говорит Целлер.

    По его словам, в рейтинге стран, которые придерживаются проевропейского курса, Украина уже опустилась на третье место, и наметившаяся тенденция является негативной.

    По материалам: Украинская правда

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.