• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Во Франции могут начать наказывать клиентов проституток
    Опубликовано: 2012-11-09 23:10:00

    Министр по защите прав женщин Наджат Валло-Белкасем заявила, что несправедливо возлагать ответственность лишь на женщин, если последствия данного социального явления напрямую влияют на все общество в целом.

     

    На первом месте должны находиться борьба с теми, кто привлекает женщин к постыдному делу, и выявление преступных сетей по нелегальному ввозу иммигранток для секс-услуг, пишет korrespondent.net

     

    Дополнительно предложено возложить ответственность не только на "жертв сетей", но и на их клиентов. В случае принятия законопроекта, любителям платных связей придется заплатить штраф, передает Le Point. Однако пока говорить о тотальном искоренении этого явления не приходится, отмечает издание, поскольку некоторые из представительниц древнейшей профессии выбрали этот путь вполне осознанно и не собираются отказываться от привычного способа заработка.

     

    Напомним, недавно на Волыни судили граждан Украины и Германии, которые продали в сексуальное рабство за границу 12 женщин.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.