• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Google+ теряет популярность
    Опубликовано: 2012-11-09 13:30:39

    Треть сотрудников Google на месяц забросила аккаунты в Google+.

    Треть сотрудников Google не писали публичных записей в своих аккаунтах в соцсети Google+. йте googleplusghosts.com, созданном для изучения активности сотрудников корпорации в соцсети.

    Исследователи изучили более двух тысяч аккаунтов пользователей, указавших, что они работают в Google. Выяснилось, что 32,6 процента из них не написали ничего за последний месяц, 20,5 процента — за три последних месяца, а 12,9 процентов пользователей не обновляли свои аккаунты в течение полугода.

    Как пишет Mashable, представитель Google заявил, что сервис учитывает только публичные записи, а потому "не видит значительную часть картины".

    Сайт googleplusghosts.com создал Йосаф Секандер (Yousaf Sekander), директор по технологиям в британском агентстве RocketMill, занимающегося цифровым маркетингом. По мнению Секандера, исследование показывает, что сотрудники Google не являются большими поклонниками соцсети, созданной их компанией.

    Google+ была запущена летом 2011 года, а в сентябре в соцсети открылась свободная регистрация. Ресурс позволяет делать как публичные записи, так и ограничивать доступ к нему определенными группами друзей — "Кругами". По состоянию на сентябрь 2012 года в Google+ было зарегистрировано более 400 миллионов человек.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.