• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Британка провалила 104 попытки сдать на права
    Опубликовано: 2012-11-07 22:20:00

    Британка из графства Эссекс установила рекорд по числу попыток получить права на вождение автомобиля, пишет La Vanguardia. По информации департамента транспорта, женщина совершила 104 неудачные попытки пройти тест.

     

    До этого рекорд неудач в получении лицензии на вождение составлял 84 неудачи, пишет korrespondent.net

     

    По информации издания, в соответствии с британским законодательством, перед доступом к практической части экзамена, будущий водитель должен правильно ответить на 43из 50 вопросов теста и получить 50 баллов из 75 за ответы на серию видеороликов с реальными ситуациями.

     

    Каждая попытка получить права стоит британцам 31 фунт, так что рекордсменка уже заплатила 3 224 фунта.

     

    Впрочем, в департаменте транспорта женщину просят не сдаваться и продолжать изучать правила дорожного движения с помощью современных приложений, в том числе и для мобильного телефона.

     

    Напомним, в минувшем месяце в Италии дорожная полиция задержала мужчину, который ездил с манекеном, чтобы получить право двигаться по выделенной полосе.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.