• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Число бойцов Беркута рядом с ЦИК увеличилось до 400, готовы применять спецсредства
    Опубликовано: 2012-11-05 21:50:00

    Охрану здания Центральной избирательной комиссии, возле которого оппозиция проводит акцию протеста, охраняет порядка 400 сотрудников Беркута.

     

    Бойцы Беркута находятся за железным ограждением, рядом с которым проходит митинг оппозиционных сил, в котором принимают участие несколько тысяч человек, пишет korrespondent.net

     

    При этом с помощью громкоговорителя сообщается о том, что митинг не санкционирован, в связи с чем граждан просят разойтись.

     

    "Предупреждаем, в случае не выполнения решения суда милиция вынуждена применять способы влияния, предусмотренные законом и специальные средства", - говорится в сообщении.

     

    Вместе с этим, милиция предупреждает, что личности, которые будут оказывать сопротивление будут нести уголовную ответственность.

     

    В то же время внутри здания ЦИК охрану по-прежнему осуществляют сотрудники МВД, Управления государственной охраны и СБУ.

     

    Гриценко предложил оппозиции обнулить списки в знак протеста

    27 октября Окружной административный суд Киева вынес решение о запрете проведения любых массовых мероприятий, кроме государственных, в центральной части города до 12 ноября включительно.

     

    Выборы в Украине прошли 28 октября. До сих пор в ЦИК в электронном виде не поступили 100% протоколов с результатами голосования.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.