• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скрывать свои чувства смертельно опасно, особенно для мужчин
    Опубликовано: 2012-11-13 07:00:00
    Аккурат накануне 23 февраля исследователи из Института по изучению стресса при Университете Стокгольма (Швеция) порадовали сильную половину человечества сенсационным известием. Оказывается, традиционная сдержанность, которую с младых ногтей воспитывают у мальчиков, чрезвычайно вредна для их здоровья.


    Обследовав с 1990 по 2003 год 2755 работающих мужчин, ученые с изумлением заметили, что для тех, кто безропотно сносит всяческие “несправедливости”, риск заполучить инфаркт или иную болезнь сердца в два раза выше, чем у тех, кто начинает кричать, скандалить и иными доступными способами проявлять свое негодование, пишет sunhome.ru


    “Конечно, кричать на начальника не очень конструктивно, но его обязательно надо проинформировать о своем недовольстве, в противном случае оно обернется против вас и нанесет смертельный удар по сердцу”, - советует автор исследования Констанс Лейнвебер.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.