В декабре 2004 г. состоялся визит делегации Холдинговой Компании "АвтоКрАЗ" во главе с Генеральным директором Сергеем Сазоновым в Туркменистан.
В рамках визита были проведены переговоры в ряде министерств и государственных организаций Туркменистана по вопросу увеличения поставок украинских автомобилей, обеспечения оригинальными запасными частями и совершенствования технического обслуживания автомобилей КрАЗ, сообщает пресс-служба компании. Среди прочих тем обсуждался вопрос усиления взаимодействия между Холдинговой Компанией "АвтоКрАЗ" и туркменскими потребителями автомобилей КрАЗ по пресечению поставок контрафактных автомобилей и, особенно, запасных частей. Принят ряд решений. По результатам визита заключен ряд контрактов на поставку автомобилей КрАЗ в Туркменистан. Первые 20 автомобилей-самосвалов КрАЗ-65032 колесной формулы 6х6 будут поставлены на туркменский рынок уже в январе текущего года. Автомобили предназначены для работы в дорожном строительстве. Самосвалы КрАЗ-65032 грузоподъемностью 14 тонн оборудованы широкопрофильными шинами размерностью 1350х550-533, обеспечивающими высокую проходимость, что, как нельзя лучше, подходит для эксплуатации в сложных условиях пустыни. Справка: 2001 по 2004г. на рынок Туркменистана поставлено 423 автомобиля КрАЗ, в том числе: самосвалов КрАЗ-6510 - 396 единиц, полноприводных самосвалов КрАЗ-65032 - 5 единиц, бортовых автомобилей семейства КрАЗ-6322 - 15 единиц, седельных тягачей КрАЗ-6444 и КрАЗ-6443 - 7 единиц, сообщает TruckMarket.
"КрАЗ" "едет" в Туркменистан
Опубликовано: 2005-01-20 16:19:58
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Правильно улучшаем свою машину
![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей ![]() Обновляем машину своими силами ![]() |
