• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В ЦИК начали поступать протоколы с "мокрыми" печатями. Первыми документы подает Донецкая область
    Опубликовано: 2012-10-30 22:30:00

    Окружные избирательные комиссии начали свозить протоколы с "мокрыми" печатями в Центральную избирательную комиссию, среди которых первой была ОИК в Донецкой области, сообщили в ведомстве.

     

    "В ЦИК уже поступил протокол 45-й ОИК, и сейчас принимается протокол от окружной избирательной комиссии № 146 - это Полтавская область", - заявили в ЦИКе., пишет korrespondent.net

     

    Стоит отметить,что в 12:00 ЦИК планировал начать непрерывное заседание, в режиме которого в дальнейшем будут приниматься избирательные документы со всех избирательных округов.

     

    Как проголосовала Украина: карта по регионам

    Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия обработала уже 88,35% протоколов, результаты подсчета говорят о сокращении дистанции между КПУ и партией УДАР.

     

    В Украине 28 октября прошли выборы в парламент. Таким образом, согласно результатам Национального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партия регионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

     

    Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийным спискам.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.