• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЦИК обработал более 88% протоколов: УДАР сокращает отставание от КПУ
    Опубликовано: 2012-10-30 21:10:00

    Центральная избирательная комиссия обработала уже 88,35% протоколов, результаты подсчета говорят о сокращении дистанции между КПУ и партией УДАР, сообщает официальный сайт.

     

    В частности,по-прежнему лидером остается Партия регионов с 31,71% голосов избирателей.Далее идет ВО Батьківщина, которая набрала 23,42%. На третьем месте держится КПУ с 13,85% , а за нем идет УДАР с 13,48%, пишет korrespondent.net

     

    Как проголосовала Украина: карта по регионам

    При этом, на пятом месте остается ВО Свобода, набравшая 9,63% голосов, дальше следуют партия Королевской (1,61%) и Радикальная партия Ляшко (1, 01%).

     

    Как сообщалось, лидер ВО Свобода Олег Тягнибок сообщает о массовых и грубых фальсификациях результатов голосования со стороны власти, говорится в официальном заявлении.

     

    В Украине 28 октября прошли выборы в парламент. Таким образом, согласно результатам Национального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партия регионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

     

    Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийным спискам.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.