• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заводской тюнинг MINI
    Опубликовано: 2005-08-03 15:49:00

    C октября этого года компания John Cooper Works будет производить тюнинг двигателя модели MINI Cooper S на заводе в виде стандартной комплектации. Раньше необходимо было купить автомобиль, отдельно набор для тюнинга и затем производить тюнинг. Теперь же ваш автомобиль сойдет с производственной линии уже в измененном виде.

    Этот набор стоит 3 600 фунтов (или  3 500 фунтов, если вы заказываете также набор Chili) и включает в себя модернизированную головку цилиндров, систему контроля работы двигателя и топливные инжекторы. Все эти характеристики вместе увеличивают мощность автомобиля с 170 л.с. до 210 л.с., при этом увеличивается максимальная скорость до 230 км/ч и сокращается время разгона до 100 км/ч за 6,6 с. Кроме того, новая заводская комплектация включает обновленную систему фильтрации воздуха, 16-дюймовые тормозные диски и соответствующие тормозные скобы, дифференциал повышенного трения, отделку выхлопной трубы, задний и передний брызговики, а также сертификат подлинности.

    Набор как всегда можно будет приобрести у всех английских дилеров MINI, а также в мастерской John Cooper Works в Западном Сассексе. Цена его составляет 2 999 фунтов, но включать в себя он будет лишь головку цилиндров, систему контроля работы двигателя и топливные инжекторы, без учета стоимости 10 часов работы.

    Это набор даже в таком виде остается популярным. После его появления прошло лишь пару лет, а продано уже 10 000 экземпляров. Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.