• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подробности о новом Seat León
    Опубликовано: 2005-08-03 15:17:00

    Компания Seat утвердила цены и спецификации новой модели León, третьей после Altea и Toledo, построенной на базе концепта Salsa. 17 сентября автомобиль поступит в продажу в Англии. В новой модели будет представлено пять уровней отделки салона: в порядке убывания - Essence, Reference, Reference Sport, Stylance и Sport.

    Все модели будут оснащены шестью подушками безопасности, системой контроля давления в шинах, системой крепления детского сидения ISOFIX, передними электрическими стеклоподъемниками, системой дистанционного запирания замков и регулируемым по высоте сидением водителя. Для Reference будет предоставлен больший выбор двигателей и система кондиционирования воздуха. Количество дополнительного оборудования растет в соответствии с уровнем отделки салона.

    У некоторых марок автомобилей спортивные варианты модели имеют меньше оборудования, чем более роскошные, но не в этом случае. Модель León Sport имеет все то же оборудование, что и Stylance, плюс 17-дюймовые литые колесные диски с покрышками 225/45, улучшенная подвеска, спортивные сидения и спортивное оформление салона. Это также единственная модель, на которую можно будет установить самые мощные бензиновые и дизельные двигатели – двухлитровый бензиновый двигатель FSI с турбонаддувом (такой как у Volkswagen Golf GTI, но дефорсированный со 198 до 182 л.с.) и 138-сильный двухлитровый турбодизель TDI. Оба двигателя имеют шестиступенчатую механическую коробку передач, а для дизельного двигателя есть возможность установки полуавтоматической трансмиссии. 

    Другие возможные варианты двигателя для этой модели включают бензиновые 101 сильный 1,6 литровый и 148 сильный двухлитровый FSI, а также 104-сильный 1,9 литровый и 138-сильный двухлитровый TDI турбодизели. Цены варьируются от 11 295 фунтов для 1,6 литровой Essence и до 17 295 фунтов - для двухлитровой TDI Sport DSG. Цена на 182-сильный FSI еще не была утверждена, потому он не будет продаваться до ноября этого года. Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.