• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Собака получила в наследство 2 млн евро
    Опубликовано: 2012-10-22 14:30:50

    Пудель по кличке Чикко станет обладателем нескольких банковских счетов, целого ряда домов и земель после смерти своей 84-летней хозяйки. Состоятельная вдова по фамилии Николина завещала 2 миллиона евро своему горячо любимому пуделю по кличке Чикко.

    84-летняя дама из города Казерта заблаговременно позаботилась о том, чтобы ее домашний питомец ни в чем не нуждался, и переписала на него все свое движимое и недвижимое имущество.

    После смерти хозяйки Чикко станет обладателем двух квартир, земельного участка и двух банковских счетов, на один из которых поступает государственная пенсия сеньоры Николины, передает Lifenews.ru.

    Решение обеспечить миниатюрного пуделька пришло к пожилой даме после смерти мужа. Несмотря на то что среди близких родственников вдовы значится ее дочь и внуки, итальянка обратилась к адвокату Лусии Эспозито, которая и помогла ей оформить все согласно законодательству.

    Опекуном Чикко, который и будет распоряжаться всеми активами, стала сама правозащитница. Как отреагировала семья Николины на подобные известия, не сообщается.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.