• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скоро ж/д-билеты можно будет скачать на телефон, - Колесников
    Опубликовано: 2012-10-18 08:45:47

    В Украине планируется в первую очередь установить билетные автоматы продажи бесконтактных билетов на крупнейших вокзалах.

    Во время брифинга вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников заявил, что вскоре в Украине будет реализована технология продажи бесконтактных билетов, сообщает пресс-служба Кабмина.

    По его словам, в Украине планируется в первую очередь установить билетные автоматы на крупнейших вокзалах.

    "Через программу сканирования мы развернем бесконтактную продажу билетов: вы можете заказать билет на сайте, сканировать его на свой телефон, а наведя телефон на такой автомат - получить билет на руки", - сказал Колесников.

    Кроме того, вице-премьер отметил, что украинцы должны привыкать заблаговременно планировать свои поездки. "Хочу все же порекомендовать пассажирам приобретать билеты заранее", - сказал он.

    Ранее Колесников сообщил, что стоимость железнодорожных билетов будет расти в любом случае, но на новые поезда Hyundai расходы будут меньше, так как вагоны с сидячими местами не требуют проводников, постельного белья и т.д.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.