• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мишель Обама популярнее жены Ромни — опрос
    Опубликовано: 2012-10-11 13:00:48

    У Мишель Обамы с апреля рейтинг остается неизменным, тогда как у Энн Ромни он вырос с тех пор на 12%.

    Первая леди США Мишель Обама уверенно сохраняет преимущество по уровню популярности среди американцев над супругой республиканского кандидата в президенты США Митта Ромни Энн.

    Об этом свидетельствуют данные опроса ABC News и Washington Post. К супруге президента США относятся с симпатией 69% опрошенных, к Энн Ромни — 52%.

    Авторы исследования отмечают, что хотя уровень популярности супруг кандидатов в президенты не влияет напрямую на исход выборов, этот фактор может сыграть свою роль в условиях напряженной предвыборной борьбы.

    Опрос проводился с 4 по 7 октября, на вопросы ответили 1,018 тысячи взрослых американцев.

    После прошедших неделю назад первых дебатов между Бараком Обамой и Миттом Ромни разрыв между ними сократился до минимума. По результатам некоторых опросов, Ромни даже вырвался вперед. У Обамы будет возможность исправить ситуацию: 16 и 22 октября пройдут следующие раунды дебатов.

    Выборы президента США пройдут 6 ноября.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.