• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович поздравил Путина с юбилеем
    Опубликовано: 2012-10-07 21:30:00

    Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента России Владимира Путина с юбилеем.

     

    "Ваш профессионализм и многолетний опыт государственного управления по праву снискали вам непоколебимый авторитет дальновидного политика и мудрого руководителя. Преобразования на пути реформирования России, которые осуществляются под вашим руководством, находят поддержку русского народа и способствуют обеспечению стабильности и экономического роста", - говорится в поздравлении, пишет korrespondent.net

    В поздравлении Янукович также коснулся украино-российских отношений: "Палитра украино-российского диалога традиционно отличается многогранностью. Радует, что, несмотря на объективные трудности и диктуемые временем испытания глобального масштаба, сегодня в ней доминируют доверие и взаимопонимание. Убежден, что наши с вами усилия, направленные на углубление украино-российского взаимодействия на принципах дружбы, обоюдного уважения и прагматизма, и впредь будут способствовать расширению двустороннего сотрудничества на благо народов наших государств".

    Кроме того, Янукович пожелал Путину "крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и всяческих успехов".

    Сегодня, 7 октября, президенту РФ Владимиру Путину исполняется 60 лет.

     

     

    E-NEWS,COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.