• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович и Азаров поздравили учителей с профессиональным праздником
    Опубликовано: 2012-10-07 21:20:00

    Премьер-министр Украины Николай Азаров и Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников образования с профессиональным праздником.

     

    "Значение Учителя в жизни каждого человека трудно переоценить - вы передаете знания и традиции предыдущих поколений, прививаете любовь к родной земле, формируете личность и гражданина, готовите молодежь к самостоятельному будущему. Благодаря вашей ежедневной кропотливой просветительской работе, педагогическому мастерству и опыту обогащается интеллектуальный потенциал нации", - отметил Янукович в своем поздравлении, пишет korrespondent.net

    Янукович подчеркнул, что "сегодня развитие образования - наш главный приоритет. Мы стремимся, чтобы оно соответствовало лучшим мировым и европейским стандартам, а каждый представитель педагогического сообщества ощущал поддержку государства".

    "Убежден, что мы реализуем стратегические задачи развития Украины, обеспечим рост качества и доступности обучения, неуклонное улучшение благосостояния работников образования", - заверил Президент и пожелал педагогам, чтобы их доброта, мудрость и выдержка высоко ценились и возвращались любовью воспитанников. Янукович пожелал педагогам крепкого здоровья, благополучия и новых свершений во имя Украины.

    "Профессия педагога – одна из самых благородных. Всю свою жизнь вы отдаете детям, формируя новое поколение граждан, передавая каждому молодому человеку неоценимое сокровище высокой образованности, богатой духовности и стремление менять к лучшему свою жизнь и судьбу Родины", - отметил премьер-министр Николай Азаров.

    Обращаясь к преподавателям, учителям и воспитателям Азаров выразил им искреннюю благодарность за творческий, самоотверженный подвижнический труд, педагогическое мастерство и бескорыстное добро, которые они дарят своим воспитанникам.

    "Убежден, что совместными усилиями мы достигнем главной цели - обеспечим доступ к качественному образованию каждому гражданину, создадим надлежащие условия для самореализации каждой личности", - отметил премьер в своем поздравлении.

    Азаров пожелал педагогам, чтобы на профессиональном пути им всегда сопутствовал успех. "Пусть щедрой будет судьба, обходят жизненные невзгоды, а ваши сердца согревают доверие и любовь. Вдохновения вам, мудрости и терпения в нелегком деле обучения и воспитания молодого поколения - будущего нашей Родины", - подчеркнул премьер-министр.

    Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента России Владимира Путина с юбилеем.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.