• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Лондоне начались съемки фильма, в котором Том Круз сразится с пришельцами
    Опубликовано: 2012-10-02 21:50:00

    В Лондоне начались съемки научно-фантастического триллера Все, что тебе нужно, - это убивать (All You Need Is Kill) с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях.

     

    Действие фильма разворачивается в недалеком будущем, когда раса инопланетян, названных мимики, совершает нападение на Землю. Армии Земли объединяют силы, чтобы вступить в бой с инопланетянами. Среди солдат армии Земли - неопытный подполковник Билл Кейдж (Том Круз), которого почти сразу же убивают на поле боя. Но Кейдж умудряется захватить с собой и жизнь пришельца, в результате чего он просыпается живым и обрекает себя снова и снова начинать день боя с чистого листа. С каждым возвращением Кейдж становится более жестоким, умным и умелым в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски (Эмили Блант), уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить захватчиков и спасти планету, пишет korrespondent.net

     

    Съемки проходят на новой производственно-технической базе Warner Bros. Studios Leavesden.

     

    Режиссером картины стал Даг Лайман, известный по фильмам Идентификация Борна и Мистер и миссис Смит. Сценарий картины написан по мотивам одноименного романа Хироси Сакуразака. В мировой прокат фильм выйдет 14 марта 2014 года.

     

    Напомним, 10 сентября в США начались съемки сиквела к Голодным играм (The Hunger Games), который выйдет в прокат с подзаголовком И вспыхнет пламя (Catching Fire).

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.