• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ДНК пришельцев
    Опубликовано: 2012-10-06 00:10:00
    В человеческой ДНК обнаружен ген пришельцев! В январе 2007 года группа зарубежных учёных, работающих над расшифровкой генома человека, объявила, что ими сделано «потрясающее открытие». Суть его в том, что 97% некодирующей части ДНК, которую учёные прозвали «мусорной», есть не что иное, как генетический код инопланетных форм жизни.

    «Мусорная» ДНК, в которой нет генов, характерна почти для всех организмов на Земле – от плесневых грибков до человека (за исключением вирусов и бактерий). Открыта она давно, однако её назначение оставалось загадкой. Теперь, как говорит руководитель этой группы учёных профессор Сэм Чанг, стало ясно, что мы унаследовали её от внеземных миров, передавая из поколения в поколение вместе с рабочей, кодирующей ДНК, пишет sunhome.ru

    Группа профессора Чанга работала в содружестве с другими учёными – математиками, физиками, программистами… И у них сложилось впечатление, что эта «мусорная» и якобы «молчащая» часть генома была создана «инопланетными программистами». В ней имеется нечто вроде своих вен, артерий, собственной иммунной системы, которая, например, упорно противостоит всем медикаментам, используемым нами для борьбы с раковыми опухолями.

    По нашей гипотезе, - говорит профессор Чанг, - высшая внеземная форма жизни была вовлечена в сотворение новой жизни на разных планетах. Земля – лишь одна из них. Не исключено, что, запрогромировав нас, наши создатели стали выращивать нас подобно тому, как мы выращиваем колонии бактерий в чашках Петри. Нам не дано знать, какими мотивами руководствовались творцы, - был ли это научный эксперимент или же просто путь подготовки планеты к её последующей колонизации. А может быть, лишь этап долговременного процесса рассеивания жизни по Вселенной.

    Как говорит профессор Чанг, «инопланетные программисты», скорее всего, работали над одним «большим кодом», состоявшим из нескольких проектов, и эти проекты должны были воплотиться в разных формах жизни на разных планетах. «Программисты» наверняка пробовали разные варианты решения этой задачи. Они написали «большой код», осуществили его, им не понравились некоторые результаты, тогда они изменили часть программы, снова её реализовали и т.д. И, возможно, случилось так, что применительно к Земле «программистам» пришлось урезать свои идеалистические планы и отложить их на будущее, - ну, может быть, сроки поджимали. Во всяком случае, впечатление складывается такое, будто «инопланетные программисты» жутко спешили и существенно сократили проработку «большого кода», сосредоточившись на той части, что была предназначена именно для Земли. Может быть, именно этой поспешностью и объясняется то, что они наградили нас, например, механизмом нелогичного неконтролируемого массового размножения клеток, который мы называем раком.

    По словам доктора Чанга, в ДНК мы видим программу, состоящую из двух версий – большого кода и базового кода. Во-первых, доктор Чанг считает совершенно очевидным, что полная программа была написана не на Земле, - теперь это уже можно считать достоверным фактом. Во-вторых, гены сами по себе ещё не могут объяснить эволюцию, тут должно быть что-то ещё. Рано или поздно мы вынуждены будем согласиться с невероятным фактом: всё живое на Земле несёт в себе генетический код своего инопланетного кузена или кузины и эволюция – вовсе не то, что мы под этим словом понимаем.

    Доказательством этой версии, по мнению доктора Чанга, служат рассказы контактёров и абдуктантов. По их словам, среди инопланетных существ встречаются и очень похожие на человека, и даже ничем от него внешне не отличающиеся. Может быть, генетический материал для них и для нас просто совпал? А может, они привнесли в наш геном часть своего материала, инкарнируясь на Земле среди обычных людей как «звёздный посев», «звёздные дети». Ради чего? В лучшем случае, чтобы подтолкнуть духовное развитие человечества. Так, по крайней мере, думают контактёры, считающие всех пришельцев благожелательными.

    Другое доказательство – это палеоконтакты. Древние астронавты колонизировали Землю в незапамятные времена, улучшили, так сказать, человеческую природу и в итоге создали вид Homo Sapiens таким, каким мы его знаем сегодня. Согласитесь, такая теория просто не могла бы появиться до наступления эры космических полётов. Но даже и сейчас, в XXI веке, многие считают её научной фантастикой, мистикой. А объяснить эту мистику можно лишь одним путём: признать, что произошло генетическое вмешательство высших разумных существ с других планет.
    Версию посещения Земли древними астронавтами активно пропагандировали швейцарский журналист Эрих фон Деникен, американский исследователь Захария Ситчин, а так же движение под названием «Экзополитика». Но ни того, ни другого, ни третьих не воспринимали всерьёз. Доктор Майкл Е.Салла, один из основателей Института экзополитики, работает в солидных университетах Австралии и США, издаёт журнал Exopolitics Journal, организует конференции на темы инопланетных цивилизаций. Так вот он уверяет, что, по словам контактёра Алекса Кольера, наш генетический пул состоит из банков памяти множества различных внеземных рас, по меньшей мере – двадцати двух. В своей статье «Инопланетяне среди нас», опубликованной в октябре 2006 года, доктор Салла утверждает, что на Земле проживает немало представителей других планет и цивилизаций, но эти существа воспринимаются нами как самые обычные граждане. Ради этого они усваивают наши языки, наши правила общения с техникой, наши нормы поведения, да и наши представления о мироустройстве. Это что то вроде инопланетного «Корпуса мира», несущего знание и просвещение отдельным земным индивидам. Да, большинство из инопланетян видит в нас варваров и дикарей, которые представляют угрозу даже для самих себя. Алекс Кольер утверждает – со слов пришельцев, - что на планетах восьми ближайших к нам галактик проживает ещё примерно 135 миллиардов человеческих существ. Когда Алекс вместе с инопланетянами впервые побывал на одной из чужих планет, дети там кинулись врассыпную, едва завидев землянина: уж очень у нас дурная репутация! Во всей вселенной мы единственная мыслящая раса, которая превращает в рабов или убивает себе подобных, позволяет своим собратьям голодать и не иметь крыши над головой. Нормальные соседи по Галактике не могут взять в толк, почему мы живём именно так, почему довели планету до края гибели, почему позволяем манипулировать своим сознанием. Ведь ясно же, что мы идём путём саморазрушения, даже самоуничтожения.

    Но такие уж мы, с «недоделанной» программой…

    К сожалению, в той статье, что написал о профессоре Чанге и его коллегах Джон Стоукс, не приведено практически никакой научной аргументации – всё, в общем-то, сводится к разговору о похожих на нас инопланетянах. А между тем обоснование этой гипотезы вполне можно вывести из научных работ нашего соотечественника П.П.Гаряева.

    Основоположник волновой генетики доктор биологических наук, академик РАМТН и РАЕН, Пётр Петрович Гаряев ещё в середине 19890-х годов доказал, что после физической гибели ДНК надолго остаётся её фантом, несущий генетическую и иную информацию. Как считает учёный, не исключено, что и после этого срока ещё остаётся какой-то «волновой каркас» из сверхлёгких частиц, но для его регистрации требуются уже более чувствительные приборы.

    В 2006 году группа Гаряева получила и опубликовала ещё более удивительную информацию о ДНК-фантомах. Оказывается, ДНК способна считывать информацию не только с себя самой, но и с окружающих предметов и воспроизводить её в форме фантомов. Более того, ДНК, вероятно, способна «видеть» объект и организм, в котором она функционирует, в прошлом, настоящем и будущем.

    В серии других экспериментов группа Гаряева доказала, что генетическую информацию можно передавать волновым путём с одного живого объекта на другой на многие километры. Так почему не предположить, что инопланетяне воздействовали на людей на расстоянии? Может быть, им для этого вовсе и не приходилось прилетать на землю? Достаточно было «облучить» людей новой генетической информацией? Может быть, у них там тоже действует некий квантовый биокомпьютер наподобие того, что используется группой Гаряева? И, возможно, инопланетянам вовсе не было нужно укладывать примитивного Homo erectus на операционный стол, чтобы сделать из него Homo sapiens? Ведь известно немало случаев, когда после контактов с НЛО и пришельцами человек менялся, у него исчезали старые хвори, он молодел, обретал какие-то новые способности, в том числе экстрасенсорные. А вот определять скрытые заболевания человека путём снятия спектра электромагнитных излучений с его голоса или крови… Или «облучать» человека надлежащей информацией ради того, чтобы он стал невосприимчив, например, к действию ядов, или заменить у него старую и больную эндокринную железу… П.П.Гаряев и его единомышленники уже доказали, что это осуществимо (пока только на крысах).
     

    Получается, что генетическое совершенствование Homo sapiens возможно. То есть наши соотечественники-учёные уже знают, что и как делали предполагаемые древние инопланетяне, или «небесные боги» (если таковые были).

    Группа Гаряева сумела даже записать радиоволновые «голоса» молекул ДНК: они, условно говоря, «жаловались, плакали, кричали», если их недопустимо сильно нагревали. Эти «крики», а точнее, определённые спектры частот колебаний ДНК, ухом, конечно, не услышишь, их фиксирует лишь специальная аппаратура. Но факт в том, что наследственная информация может «выразительно говорить» и передаваться на расстояние за счёт акустических и электромагнитных полей. И, как доказывает Пётр Петрович, «акустика ДНК действительно похожа на речь… Она построена по тем же законам. Поэтому мы и говорим: это речь Творца». Творца, а не человека, ибо ДНК кузнечика, или дерева, или человека будет излучать разные «слова и фразы». Оказывается, хромосомы есть не что иное, как динамичная совокупность световых и звуковых голограмм, этакий набор волновых объёмных «картинок» и текстовых записей. Они и обеспечивают волновые чертежи и словесное управление для строительства взрослого человека из эмбриона. Помните библейское – «в начале было Слово»? это речь и мышление Творца в генетическом аппарате. Это обеспечивает разумность использования ДНК-голограмм. Упрощая и уходя от теологических проблем, мы говорим, что наш генетический аппарат, то есть совокупность всех наших хромосом, действует как квантовый биокомпьютер, команды которого в принципе сходны с человеческой речью. Каждая наша клетка «мыслит» своими хромосомами-компьютером.


    Самые умные клетки – это, конечно же, клетки головного мозга. Такое мышление реализуется через слова, речь. Это речь многоязыка. Язык ДНК переводится в итоге на язык молекул белков. Каждая наша мысль, считает Гаряев, имеет свой эквивалент в виде быстро синтезирующихся комбинаций разных молекул белков в нейронах головного мозга. А если говорить о «мусорной» ДНК, то она образует не только голограммы-планы строительства организма, но и содержит неисчислимое количество текстов – грандиозную память о прошлом человечества, в том числе и ДНК – тексты и ДНК – голограммы старых генетических планов, использованных когда то в ходе эволюции. Иногда эти старые планы срабатывают, и тогда появляются хвостатые или полностью волосатые люди. Но это сбои в хромосомных компьютерных программах.

    Интересно, а как Пётр Петрович относится к «заявке» иностранцев на «потрясающее открытие»? Идея хороша, но она голая,- заметил учёный.

    И в самом деле, этой идее как раз не хватает аргументации, которую можно было бы найти в работах российских биологов и генетиков.

    Странно, что Чанг не увидел голограмм в «мусорной» ДНК. Это много проще, - удивляется Гаряев.

    Кроме того, генетических (белковых) кодов сейчас открыто множество, более десятка. Код не универсален. Например, у дрожжей он отличается от нашего. Кто же создал другие, не человеческие белковые коды? Тоже пришельцы? Или это неудачные пробы? Что ж, пожалуй только Гаряеву и могла прийти в голову мысль, что послание пришельцев о своей планете вполне могло содержаться в ДНК колосьев пшеницы того поля в британском Чилболтоне, где однажды (как бы в ответ на наше космическое послание из Аресибо) появилась пиктограмма – с данными о чужой планете и её жителях. П.П.Гаряев тогда написал о своём предположении человеку, который всё это исследовал. И, может быть, как раз благодаря этому письму и пришла иностранцам в голову идея написать о «своём потрясающем открытии»?..

     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.