• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Без лишней накипи
    Опубликовано: 2012-09-06 16:26:04

    Злейшим врагом любого бытового водонагревательного устройства является накипь. Белым нерастворимым осадком покрываются все рабочие поверхности в нагревательных элементах. Воздействует этот осадок на работу техники весьма негативно – КПД нагревательного элемента начинает стремительно падать, возникает перегрев, происходит перерасход энергии и сокращение срока службы прибора в несколько раз.

    Но если купить электромагнитный преобразователь накипи АкваЩит, то решить эту проблему можно раз и навсегда. Также для борьбы с этими отложениями можно пользоваться различными средствами, например, смягчителями воды, а также фильтрами водоочистки.

    Однако следует отметить, что ни один способ не идеален, так как бытовая химия может нести потенциальную угрозу для здоровья человека, да и фильтры нуждаются в периодическом обслуживании и замене расходных элементов.

    Что же касается магнитного преобразователя воды, то его обслуживание практически минимально. Магнитный преобразователь не только противостоит образованию накипи, но и устраняет уже образовавшуюся ранее накипь и переводит ее в раствор. При воздействии магнитным полем количество отложений накипи начинает стремительно уменьшаться.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.