• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Табачник поведет Украину в Сингапур
    Опубликовано: 2012-09-01 21:10:00

    В Украине наконец появился человек, который знает, что именно нужно сделать, чтобы добиться экономического процветания..

     
    На днях Министр образования Дмитрий Табачник опубликовал в Комсомольской Правде титанический труд, разоблачающий абстрактную оппозицию в ее лживых попытках осквернить образ Президента - на этот раз Сингапуром. Табачник пишет, что раньше оппозиция все время лгала про Европу, а теперь пишет полуправду про Сингапур. Досталось там и журналу Корреспондент., пишет korrespondent.net
     

     
    Мол, "оппозиция", которой он почему-то считает СМИ, требует от власти экономических чудес как в Сингапуре, недоговаривая при этом, что у сингапурского правительства были беспрецедентные полномочия для проведения преобразований. Была там цензура, не было оппозиции в парламенте вообще, можно было арестовывать людей, которых власть сочла опасными для общественной стабильности без санкции суда, были ячейки правящей партии в каждом многоквартирном доме и т.д.

     
    Судя по всему, Табачник намекает на то, что неплохо бы правительству регионалов сначала дать такие же полномочия как в Сингапуре, например, ячейки Партии Регионов ввести в каждом подъезде вместо консьержей, а потом спрашивать с нее.

     
    Ну, полномочия-то такие Табачнику дать можно. Только, боюсь, получим мы через три года не Сингапур, а гибрид Никарагуа с Северной Кореей. Сингапурский лидер Ли Кван Ю учился в Англии. Где учился наш Президент, мы тоже знаем.

     
    Помимо прочего, потомственный русский интеллигент Дмитрий Табачник в этой статье интеллигентно вопрошает:
    «Интересно, как бы прореагировали все эти однояйцевые «украинские неправды», «лживые берега», «тыжни ненависти» и «трюмо недели», если бы президент внес в Раду подобные законопроекты?»
    Ну что, дадим двуяйцевому профессору Табачнику безграничные полномочия? Может это и есть наш Ли Кван Хрю, который превратит Украину в Сингапур?
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.