• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 180% годовой прибыли с новым индексом счетов ПАММ
    Опубликовано: 2012-08-29 13:55:13

    Мировой кризис, нестабильность рынков и непредсказуемость нефти и золота наводят на мысль, что получение значительных прибылей в любом случае связано с огромными рисками. Но некоторые инвесторы знают, что можно получать прибыль и без рисков. Это стало возможно благодаря известному брокеру с мировым именем – компании «Форекс-Тренд». Именно она внедрила новую уникальную разработку – индекс ПАММ счетов. Среди них особое место занимает новый вид ПАММ индекс, который называется «Премиум Сбалансированный» или Balance. Всего за месяц этот инструмент не только доказал свою жизнеспособность, но и продемонстрировал высочайший уровень доходности.

     

    Как рассказал генеральный менеджер «Форекс-Тренда» Андрей Полишевич в  статье «Биржевого Лидера» Индекс ПАММ Balance – как получать до 180% дохода  «Биржевому Лидеру». Это стало возможно благодаря нескольким факторам. Во-первых, ПАММ счетами, которые входят в данный индекс, управляют опытнейшие трейдеры, которые не только отличаются высоким уровнем профессионализма, но и лично заинтересованы в прибыльности сделок, поскольку вкладывают в счета и собственные средства. Во-вторых, применение агрессивного стиля торговли позволяет получать весьма высокие прибыли. Наконец, есть и третий момент. Это риски, которые сведены к минимуму (а многим известно, что недостатком агрессивного стиля торговли являются именно высокие риски).

     

    Все это делает «Премиум Сбалансированный» необычайно привлекательным для инвесторов, тем более, что цифры говорят сами за себя: до 180% в год, т.е. около 10,%% ежемесячно (последняя цифра сопоставима с годовыми банковскими ставками). Подробнее о индексе Balance –на сайте www.fx-trend.com.

     

    Уникальность данного индекса ПАММ счетов отметил и Сергей Черепанов, эксперт, проректор Академии MasterForex-V. По его словам, «Премиум Сбалансированный» имеет ряд преимуществ, которых нет у других инвестиционных инструментов.

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.