• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оппозиция жалуется на запрет размещения билбордов в регионах
    Опубликовано: 2012-08-28 21:20:00

    Власть препятствует установлению билбордов с рекламой оппозиции по всей территории Украины, заявил эфире 5 канала народный депутат из фракции БЮТ-Батьківщина Роман Забзалюк.

     

    "Они цинично и грубо заявляют о равных возможностях по участию в избирательной кампании", - заявил депутат, пишет korrespondent.net

     

    "Посмотрим на такую ​​элементарную вещь как реклама тех или иных партий: в Донецкой области оппозиции дали возможность установить шесть билбордов, в Днепропетровской области - ноль, в Одесской - ноль, Харьковская - ноль, Черниговская - два всего лишь. Можно приводить многочисленные примеры даже такого отношения как латентный запрет рекламы оппозиции", - заявил Забзалюк.

     

    Напомним, ранее Президент Виктор Янукович заявил, что выборы в Верховную Раду должны пройти честно, прозрачно - с соблюдением всех демократических норм и на высоком организационном уровне, чтобы у международных наблюдателей не возникло никаких замечаний.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.