• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Австралии пару арестовали за громкий секс
    Опубликовано: 2012-08-27 21:40:00

    Австралийская полиция арестовала пару, которая систематически нарушала закон о тишине во время занятий сексом, сообщает AAP.

     

    Как сообщает агентство, 34-летней Джессике Энджел и 45-летнему Колину Маккензи грозит штраф в размере четырех тысяч австралийских долларов (более четырех тысяч долларов США), пишет korrespondent.net

     

    В местных правоохранительных органах отметили, что на пару регулярно жалуются соседи. Только с апреля 2012 года полиция приезжала к ним более двадцати раз.

     

    В один из последних таких вызовов, который пришелся на воскресенье, 18 августа, представители правоохранительных органов запретили влюбленным издавать громкие звуки по крайней мере в течение 72 часов.

     

    Полиция утверждает, что Энджел и Маккензи нарушили предписание, и утром во вторник, 21 августа, к ним вновь приехала полиция. Их арестовали и увезли из дома, при этом заявив, что им запрещено заниматься сексом.

     

    Отметим, что Маккензи назвал арест чрезмерной мерой, предпринятой полицией. Сам мужчина обвинил в произошедшем свою подругу. "Мы занимаемся сексом по четыре, шесть, семь часов. Мне кажется, я умру от сердечного приступа. Она едва не убила меня", - пожаловался австралиец на свою избранницу.

     

    По данным агентства, Маккензи и Энджел станут первыми жителями Южной Австралии, которых привлекут к ответственности за нарушение принятого в 1993 году закона. В Австралии шум приравнивается к загрязнению окружающей среды.

     

    Отметим, что это уже не первый случай наказания за слишком громкие звуки во время занятий любовью. Так, в 2010 году в Берлине были привлечены к суду двое любовников за то, что они мешали своим соседям спать, когда занимались сексом на громко скрипящей кровати. В том же году жительница Британии получила условный срок за громкие крики во время секса.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.