• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович хочет сделать Украину развитой олимпийской державой
    Опубликовано: 2012-08-17 13:15:23

    Президент уверен, что нужно выработать систему, которая создаст условия для качественной и своевременной подготовки спортсменов к Олимпийским играм.

    "Я считаю, что нам надо очень серьезно, системно подойти к подготовке к Олимпийским играм в будущем", - отметил во время встречи с украинскими олимпийцами президент Украины, которого цитирует его пресс-служба.

    При этом Виктор Янукович подчеркнул, что Украина должна стать развитой олимпийской державой.

    Он выразил убежденность, что спортсмены, тренеры и все имеющие отношение к спорту должны как можно скорее выработать систему, которая бы создала условия для качественной и своевременной подготовки спортсменов к таким соревнованиям.

    Янукович подчеркнул, что необходимо улучшить состояние спортивных баз и условия для подготовки и тренировок, а также уровень обеспечения украинских спортсменов.

    "Я убежден в том, что мы все вместе поработаем и постепенно будем наводить порядок и доводить до соответствующего уровня нашу спортивную базу", - сказал он.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.