• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый Range Rover
    Опубликовано: 2012-08-17 00:31:25

    До недавних пор у нас было только общее представление о новом британском Range Rover, что нам обеспечивали шпионские кадры предсерийного авто, и вот, наконец свершилось – представлен роскошный британский внедорожник новой генерации.

    Как и можно было ожидать, революции в дизайне этой машины не произошло: модель все так же оснащена традиционным угловатым силуэтом, который получил динамику благодаря заниженной крыше. Но при этом, в машине появились многочисленные свежие детали, свойственные эффектному Range Rover Evoque, что подтверждает издание http://autotechnica.ru.

    В оформлении салона автомобиль стал более лаконичным: центральную консоль отныне не переполняют круглые ручки и кнопки. Управлять второстепенными функциями теперь можно с помощью сенсорного экрана. Что же касается качества отделки, то тут все ответствует высочайшему уровню исключительной роскоши.

    При этом, все изменения дизайна скорее эволюционные, так как в техническом плане автомобиль действительно сильно изменился. В его конструкции широко применяется алюминий и композитные материалы, способствующие снижению массы. Предположительно, для покупателей уготована гамма обновленных моторов и гибридный вариант.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.