• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Создана новая концепция мобильной рекламы
    Опубликовано: 2012-08-14 15:15:41

    Реклама будет отображаться только тогда, когда мобильная страница находится в процессе загрузки или обновления, и исчезать после загрузки страницы.

    Независимый разработчик Марк Макэндрюс подал заявку на патент, описывающий новый тип рекламы.  Об этом сообщает CyberSecurity.

    В 37-страничной заявке на патент говорится, что для работы такой "рекламной паузы" предполагается создать специальную рекламную платформу, которая будет следить за временем загрузки страницы и не отнимать у потребителей время работы с самой страницей. "Реклама будет просто заполнять бланковую страницу, которую пользователь в любом случае видит, пока основная страница грузится", - говорится в патентной заявке.

    При этом, Макэндрюс уверен, что подобная реклама будет очень легкой и здесь может быть только один логотип компании или короткое текстовое сообщение со ссылкой. Хотя технически, ничего не мешает создать и флеш-рекламу или иной вид медийного сообщения. Сам разработчик называет свою концепцию "интерстатической рекламой", также он говорит, что она не будет замедлять работу основной веб-страницы, так как реклама загружается заранее и отображается исключительно в случае задержки при загрузке основной страницы.

    Макэндрюс считает, что для продвижения рекламной концепции он еще в мае создал в британском Манчестере компанию, которая продвигает новую разработку. Сейчас он работает с рядом партнеров, которые должны помочь в создании базы рекламодателей.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.