• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Honda подключит автомобили к Twitter и Facebook
    Опубликовано: 2012-07-20 12:15:55

    Honda продемонстрировала новую мультимедийную систему HondaLink, которая обладает возможностью подключаться к множеству облачных сервисов. Система также может синхронизироваться с контактами в соцсетях Facebook и Twitter.

    Компания Honda представила новую мультимедийную систему HondaLink, которая дебютирует на модели Accord девятого поколения. Премьера модели в США состоится осенью текущего года, сообщает Motor.ru.

    Новая мультимедийная система обладает возможностью подключаться к множеству облачных сервисов и интернет-радиостанциям, слушать подкасты американской радиостанции NPR, получать информацию от агрегатора рецензий Yelp, а также синхронизироваться с контактами в социальных сетях Facebook и Twitter.

    Системой HondaLink можно управлять при помощи голосовых команд и кнопок на руле или центральной консоли. Интерфейс новинки можно полностью настроить под себя при помощи смартфона, планшета или компьютера (подключаются по Bluetooth или USB-порт).

    Впоследствии Honda расширит возможности мультимедийной системы, добавив поддержу интернет-радио Pandora, а также возможность набирать и отправлять SMS-сообщения при помощи голоса (будут доступны только предустановленные варианты ответов).

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.