• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назван топ-25 самых посещаемых сайтов в июне
    Опубликовано: 2012-07-19 12:30:58

    Интернет-ассоциация Украины назвала 25 самых посещаемых украинскими интернет-пользователями доменов июня.

    С началом лета несколько сдали позиции wikipedia и vkontakte, что вполне объясняется началом каникул у студентов и школьников, зато вошел в первую десятку facebook, отмечают в ассоциации.

    Сайты, ставшие более известными благодаря проверкам налоговой милиции, в июне повысили свои рейтинги. Ресурс rozetka.ua, который недавно возобновил работу, поднялся в рейтинге на две позиции по среднедневной доле и на одну позицию по охвату (6% и 36% соответственно). Файлообменник ex.ua сохранил 9-е место в рейтинге по среднедневной доле и поднялся на три позиции по охвату по сравнению с маем (11% и 26% соответственно).

    В таблице ресурсы google.com.ua, google.com, google.ru и другие  объединены в google; yandex.ua, yandex.ru, ya.ru объединены в yandex; odnoklassniki.ru, odnoklassniki.ua - в odnoklassniki; marketgid.com, marketgid.info - в marketgid; emarket.ua, emarket.kiev.ua - в emarket; Rozetka.ua, rozetka.com.ua -в rozetka.

    Исследование проведено с использованием медиа-панели InMind, которая насчитывает 5 тысяч пользователей. Панель репрезентирует интернет-пользователей всей Украины в возрасте 15 лет и старше.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.