• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Частый секс вредит мозгу
    Опубликовано: 2012-07-24 02:40:00
    Американский сексопатолог Л.Б. Хван заявил, что частый секс негативно влияет на мозг. Специалист в своей работе доказал, что половая связь более тех раз в неделю способствует нарушению деятельности центральной нервной системы, что ведет к раку мозга. Также ученый сравнил секс с наркотической зависимостью.

    По мнению ученого, выделяющиеся при наступлении оргазма эндорфины - вещества, сходные по составу с морфинами и вызывающие чувство наслаждения, действуют на человека подобно героину. Героин, проникая через клеточные мембраны, распределяется по клеткам организма равномерно, однако эндорфины, выделяясь в мозгу, действуют непосредственно на его клетки, пишет  sunhome.ru

    Передозировка эндорфинами при повышенной сексуальной активности приводит к необратимым изменениям в клетках мозга, микроскопическим кровоизлияниям и нарушениям кровообращения, которые впоследствии могут угрожать онкологическими новообразованиями, заявил ученый.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.