• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Греция расхвалила Украину и Польшу за Евро-2012
    Опубликовано: 2012-06-20 10:31:10

    Греческое издание Kathimerin опубликовало статью под названием "Одна неделя Евро и плюсовые показатели", в которой положительно оценен уровень подготовки Украины и Польши.

    "Несмотря на постоянные сомнения в способности Украины провести такой Чемпионат на высоком уровне, сейчас можно предположить, что Евро будет успешным. Уровень успеха определяется удовлетворенность футбольных болельщиков пребыванием в стране, как на стадионах, так и за его пределами", - цитирует издание Информационный центр "Украина-2012".

    Также отмечается хороший уровень обеспечения безопасности на улицах городов и превосходное качество стадионов. Однако отмечены и проблемы с междугородными автомобильными дорогами и в Украине, и в Польше. Не забыли помянуть и ценовую политику гостиничного бизнеса.

    Газета утверждает, что украинцы и поляки являются дружественными хозяевами и, несмотря на их невладение английским, они сумели создать хорошую атмосферу для приезжих.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.