• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Scorpions передумали покидать сцену
    Опубликовано: 2012-06-18 09:15:08

    Знаменитая немецкая рок-группа Scorpions передумала уходить со сцены в декабре 2012 года.

    В декабре 2012 года должен был закончиться прощальный тур группы, с названием A Sting in the Tail, что в переносном смысле означает: "Неожиданное и неприятное окончание".

    "Мы назвали этот тур прощальным. Мы верили, что мы выступаем в США и других странах в последний раз. Но тур по-прежнему продолжается благодаря спросу со стороны аудитории и промоутеров", - рассказал гитарист группы Маттиас Ябс, пишет Oрenspace.

    По его словам, Scorpions прекратят "постоянные гастроли, то в студию, то из студии и снова в дорогу", но при этом группа не распадется.

    "У нас так много материала. Мы будем работать над своего рода антологией... И никто не говорит, что мы больше не появимся на сцене ради концерта где-нибудь в мире. Почему бы и нет?", - добавил Ябс.

    Последний, 18-й студийный альбом Scorpions под названием "Sting in the Tail", вышел в марте 2010 года. Незадолго до этого группа объявила о завершении своей деятельности.

    По материалам: Фокус

    Инф. podrobnosti.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.