• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юридическая консультация военного юриста
    Опубликовано: 2012-06-15 11:29:28

    Юридическая консультация военного юриста работает с проблемами защиты прав военнослужащих и призывников. С этими вопросами военный юрист сталкивается в своей практике ежедневно.

     

    В настоящее время условия реформирования в военной сфере неизбежно вызывают огромное количество проблем и вопросов правового характера, связанных с призывом в армию, со сферой обеспечения военнослужащих жильем и другими нормами довольствия.

     

    С накоплением опыта военный юрист помимо досконального знания профильных вопросов приходит к пониманию такой специфической проблемы, как присущий военнослужащим страх перед отстаиванием своих законных интересов перед командованием. Таким обстоятельством успешно пользуется руководство воинских частей. Особенно это становится заметным при рассмотрении нарушений в жилищной сфере и вопросах денежного довольствия военнослужащих.

     

    Военный юрист поможет разобраться в ситуации и решить любой возникший вопрос из области защиты прав военнослужащего. А именно:

    - предоставит юридическую консультацию по интересующей проблеме;

    - поможет в решении проблемы обеспечения жильем;

    - поможет оспорить незаконное решение об увольнении с военной службы;

    - обеспечит принятие решения о восстановлении на военной службе;

    - предоставит всю необходимую правовую информацию о переводе на новое место прохождения службы, о пребывании в запасе, пенсионном обеспечении; обеспечении всеми видами довольствия; медицинском обеспечении военнослужащих и их семей, о существующих социальных гарантиях государства;

    - военный юрист поможет разобраться в вопросах страхования и возмещения причиненного здоровью вреда, связанного с прохождением военной службы;

    - предоставит информацию о видах и причинах наступления ответственности военнослужащих;

    - поможет разобраться во всех нюансах организации воинского учета, обжалования неправомерных действий должностного лица/лиц, совершенных во время прохождения военной службы.

     

    Инф. v-judin.ru 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.