• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На поезда Hyundai продали 58 тыс. билетов
    Опубликовано: 2012-06-15 14:15:10

    Около 14% билетов было продано через интернет, говорят в Укрзалізниці.

    Как сообщили  ЛІГАБізнесІнформ в Укрзалізниці, из них - 38 624 в направлении Харьков - Киев - Харьков, 7 796 - в направлении Львов - Киев - Львов и 11 623 - в направлении Киев - Донецк - Киев. 14% от общего количества проданных билетов реализовано через интернет.

    В администрации отмечают, что наибольшей популярностью новые электропоезда пользуются в дни проведения Евро - 2012.

    На первый матч между Голландией и Данией, который прошел в Харькове 9 июня, были выкуплены все 579 билетов на "Украинский экспресс" N164О Киев - Харьков, который отправлялся в преддверии матча в 18 час. 15 мин. На "Украинский экспресс" N156л.с. отправлением в 06 час. 15 мин. в день матча - было выкуплено 545 билетов.

    На "Украинский экспресс" N164О, который отправился в Харьков 12 июня накануне матча Нидерланды - Германия, также было реализовано 100% билетов, и 560 билетов реализовано на поезд N156л.с. сообщением Киев-Харьков, который выехал в Харьков в день проведения матча .

    На 24 июня раскуплены все билеты на "Украинский экспресс" N152 сообщением Донецк - Киев.

    В Укрзалізниці разрабатывается порядок внедрения компенсации пассажирам за опоздание поездов Интерсити+ более чем на 30 минут.

    Напомним, что с начала курсирования поезда Hyundai  не укладываются в график движения. Так, 2 июня из Харькова в Киев не смог отправиться в рейс по неизвестным причинам.

    Ночью 10 июня на перегоне между Ожидовом и Заболотцами произошло повреждение поезда Hyundai Киев-Львов. Это привело к двухчасовой задержке. Кроме того, был нарушен график восьми поездов.

    Также сообщалось об об опоздании более чем на 40 минут поезда Hyundai "Украинский экспресс" сообщением Киев-Донецк, в котором находидось болельщики европейского первенства по футболу.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.