• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Опубликован список главных ошибок молодости
    Опубликовано: 2012-06-13 16:00:10

    На одном из американских сайтов был опубликован список пожеланий из цикла "Дорогой/дорогая я в молодости", где каждый мог оставить сообщение, как он должен был вести себя в молодости, чтобы впоследствии избежать ошибок в зрелом возрасте. В частности сообщения касались и такого вопроса, как развод и разлуки. Причем сайт ориентирован не только на то, чтобы очередной раз испытать все муки, но и на более молодых пользователей, которым советы от зрелых людей помогут в будущем разобраться в своих отношениях. Ниже публикуются самые популярные предостережения молодым поколениям.

    "Дорогой я в молодости! Не навязывай отношения человеку, который все равно не собирается их долго поддерживать". "Дорогой я в молодости! Не прощай измену. Если он изменил один раз, он не изменится. Если он любит только тебя, то у него должна быть только ты". "Дорогой я в молодости! Уходя, уходи и не цепляйся за отношения. Счастье еще возможно, но только не с этим человеком". "Дорогой я в молодости! Не думай, что он единственный, кто любит тебя. Ищи того, кто поймет тебя".

    "Дорогой я в молодости! Я знаю, это больно. И ожидает целый год мучений и переживаний. Однако это стоит того, а голос, который шепчет, что все будет хорошо, это я в будущем, счастливая и любимая". "Дорогой я в молодости! Не трать на нее время! Если она изменила бывшему с тобой, значит, она изменит тебе с другим". "Дорогой я в молодости! Если он плохо к тебе относится, уходи от него". По большей части, сообщения для бывших себя и будущих поколений оставляли женщины. Однако попадались среди доброжелателей и мужчины.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.