• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Составлен рейтинг лучших городов для мужчин
    Опубликовано: 2012-06-12 13:45:50

    Первое место в топ лучших городов для жизни мужчин по версии журнала AskMen занял Лондон.

    Представители авторитетного журнала AskMen выбрали 29 городов, где мужчинам живется лучше всего. При составлении списка специалисты опирались на такие критерии, как увлекательность ночной жизни, предложения баров и клубов, спортивные развлечения и особенности, касающиеся женского населения.

    Лидером рейтинга стал Лондон - благодаря еде, моде и тому, что в этом году во время Олимпийских игр станет центром спортивной жизни на планете.

    Вторую строчку топ отдали Мумбан, третью - Рио-де-Жанейро (город примет чемпионат мира по футболу 2014 года и Летние Олимпийские игры 2012-го). На четвертом месте оказался Вашингтон, на пятом - Шанхай. Также в рейтинг попали Барселона, Картахена, Ванкувер, Стокгольм и Копенгаген. Последнее место в списке занял Стамбул. Ни один украинский город в рейтинг не попал.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.