• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МАУ открывает рейс Харьков — Барселона на время Евро-2012
    Опубликовано: 2012-05-31 14:00:51

    2 июня 2012 года начнет работу прямой авиарейс сообщением Харьков — Барселона. Перелет будет выполнять компания "Международные Авиалинии Украины" (МАУ) в партнерстве с туристическими операторами ("Натали Турс", "Пегас туристик" и др.

    Часть билетов будет доступна в свободной продаже на сайте и в кассах МАУ. Ориентировочная стоимость билета в обе стороны будет составлять $400-450 с учетом всех необходимых сборов.

    Еженедельно с июня до конца сентября по маршруту Харьков — Барселона будет выполняться два перелета. Рейс PS-7155 будет осуществляться по субботам с вылетом из Харькова в 19:20 и прибытием в Барселону в 23:50 (обратный рейс PS-7156 — по воскресеньям с вылетом из Барселоны в 00:50 и прибытием в Харьков в 05:10). Рейс PS-5157 будет осуществляться в одни недели по вторникам, в другие — по пятницам (соответственно, обратный рейс PS-5158 — по средам и субботам).

    Прямой перелет по маршруту Харьков — Барселона будет осуществляться на воздушных судах типа Boeing 737-400 общей вместимостью 168 мест. Общая продолжительность перелета составит около 3,5 часов.

    "Международный аэропорт "Харьков" постоянно работает над расширением географии прямых перелетов. Это одно из приоритетных направлений нашей деятельности в вопросе развития воздушных ворот Слобожанщины. Новый рейс Харьков — Барселона фактически впервые открывает нашим пассажирам возможность без пересадок добираться до солнечной Испании. Уверены, что мы продолжим увеличивать число перелетов в города этой интересной и для туризма, и для бизнеса страны", — подчеркнул Владимир Васильченко, генеральный директор компании "Нью Системс АМ" (компания-оператор Международного аэропорта "Харьков", входит в группу DCH Александра Ярославского).

    По материалам: Avianews.com.ua

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.