• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко отказался от комиссионного медосмотра
    Опубликовано: 2012-05-29 21:00:00

    Пенитенциарная служба заявила, что экс-министр внутренних дел Юрия Луценко отказался от проведения медицинского осмотра специалистом Министерства здравоохранения.

     

    "Луценко отказался от предложенного медицинского осмотра, мотивируя это недоверием к врачам, о чем подал заявление", - говорится в сообщении, пишет  korrespondent.net

     

    По информации пенитенциарной службы, за время пребывания Луценко в Лукьяновском СИЗО комиссия Минздрава проводила его осмотр 14 раз. Кроме того, Луценко семь раз вывозили в учреждения Минздрава для проведения инструментального обследования. Два раза он находился на стационарном лечении.

     

    Напомним, 27 февраля 2012 года Печерский райсуд Киева приговорил экс-министра к четырем годам лишения свободы с конфискацией имущества.

     

    Луценко признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.365 (превышение служебных полномочий, повлекшее тяжелые последствия) и ч.5 ст.191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, повлекшее тяжелые последствия) Уголовного кодекса.

     

    16 мая Апелляционный суд Киева оставил в силе приговор.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.