• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Во время Евро-2012 в Украине будут продавать британский таблоид The Sun
    Опубликовано: 2012-05-28 13:30:18

    Британский таблоид The Sun появится на Украине во время Евро-2012. Принятие такого решение связано с тем, что во время проведения ЧМ-2010 в ЮАР были проданы тысячи экземпляров газеты. Таблоид будет печататься в Германии.

    Британский таблоид The Sun появится на Украине и в Польше во время чемпионата Европы по футболу 2012. Об этом сообщает Media Week.

    Британцы рассчитывают продать десятки тысяч экземпляров таблоида в Польше и Украине в период с 8 июня по 1 июля, когда будет проходить чемпионат. Таблоид будет печататься в Германии, а распространять его в Польше и Украине будут специально нанятые временные работники. "Бренд The Sun всегда отправляется туда, где наши читатели", — объяснил Media Week маркетинговый директор The Sun Роб Пэйнтер.

    Десятки тысяч экземпляров The Sun были проданы в ЮАР во время чемпионата мира по футболу 2010. Помимо The Sun, в ЮАР также распространялись экземпляры другой британской газеты — The Daily Mirror. Появятся ли другие британские газеты на Украине и в Польше во время Евро-2012, пока неизвестно.

    Издатели также планируют увеличивать тираж таблоида The Sun примерно на 100 тысяч экземпляров в наиболее важные дни во время Олимпийских игр в Лондоне. Игры пройдут с 27 июля по 12 августа. Другие британские газеты также собираются увеличивать свои тиражи на двухнедельный период Олимпиады.

    Кроме того, к началу важных спортивных событий The Sun запустила рекламную кампанию "Оригинальное социальное медиа", в рамках которой британцам рассказывается, как материалы газеты становятся поводами для самых разных разговоров: дома, на работе, в пабах и социальных сетях.

    Таблоид The Sun, входящий в медиаимперию Руперта Мердока, является первой по тиражу ежедневной газетой Великобритании (10 место по всему миру). Газета выходит тиражом в более чем 2,6 миллиона экземпляров. В феврале был также запущен еженедельный вариант газеты — The Sun on Sunday.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.