• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Билеты на поезда Hyundai подешевеют на 17%
    Опубликовано: 2012-05-25 12:48:11

    Правительство по поручению президента Украины в понедельник на заседании рассмотрит вопрос отмены НДС при покупке билетов на поезда Hyundai.

    Стоимость билетов на поезда Hyundai будет приближена к цене на проезд в купейных вагонах. Об этом сообщил сегодня, 25 мая, вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников, передает ЛІГАБізнесІнформ пресс-служба ведомства.

    "Правительство по поручению президента Украины в понедельник на заседании рассмотрит вопрос отмены НДС при покупке билетов на поезда Hyundai", - сказал Колесников. По его словам, билеты на поезда Hyundai станут дешевле на 16,6%.

    Напомним, продажа билетов на проезд в электропоездах Hyundai была открыта в ночь с субботы на воскресенье, 20 мая, в 00:00. По понедельникам, вторникам и средам стоимость проезда в поездах Hyundai составит: в сообщении Киев-Харьков - 422,91 грн. в первом классе и 275,66 грн. во втором классе Киев-Львов - 474,89 грн. в первом классе и 307,45 грн. во втором классе Киев-Донецк - 564,25 грн. в первом классе и 367,75 грн. во втором классе.

    По четвергам и субботам при покупке билетов будет действовать скидка 10%, а стоимость проезда в результате оформления проездного документа в пятницу и воскресенье будет повышаться на 10%.

    При оформлении билета на электропоезда Hyundai в направлении "туда" и "обратно" применяется скидка в размере 10% от стоимости проезда.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.