• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Служащие турецкого отеля устроили теплый прием украинцам
    Опубликовано: 2012-05-16 22:20:00

    Во вторник, 15 мая, сборная Украины прибыла в Турцию. В отеле Риксос Премиум в Белеке Олега Блохина и его команду ждал теплый прием.

     

    «Ласкаво просимо, чемпіони!» - баннер с такой надписью украшал вход к административному комплексу. Персонал отеля встречал дорогих гостей в официальных сине-желтых футболках национальной команды под звуки оркестра и украинских песен, пишет  korrespondent.net

     

    Прямо на пороге тренерам, игрокам и их женам предлагали безалкогольный коктейль - также в украинских традиционных цветах. К мероприятиям встречи с радостью присоединились земляки, которые отдыхают в отеле.

     

    ВИДЕО: На курорт. Сюжет об отлете сборной Украины в Турцию

     

    Не задерживаясь на входе, под звуки хита Тины Кароль «Show me your love», хорошо известного в Турции со времени выступления украинской певицы на конкурсе Евровидение, игроки отправились в свои номера.

     

    Вечером главный тренер сине-желтых провел первое общее собрание команды на турецкой земле. В среду у футболистов национальной команды - день акклиматизации и отдыха, а уже с четверга начнется работа: двухразовые восстановительные тренировки.

     

    Напомним, во вторник, 15 мая, национальная сборная Украины по футболу отправилась на первый подготовительный сбор в турецкий Белек накануне старта Чемпиона Европы по футболу 2012 года.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.