• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На станциях московского метро установят туалеты
    Опубликовано: 2012-05-15 15:15:36

    Специальные помещения для туалетов будут размещены на уровне вестибюля.

    Власти Москвы планируют начать установку туалетов на новых станциях метрополитена в 2013 году. Об этом сообщил глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

    Как передает его слова Прайм: "На станциях до 2012 года мы установить туалеты уже не успеем, но такая перспектива уже закладывается, и мы планируем начать со станций ввода 2013-2014 годов".

    Как он пояснил, скорее всего, специальные помещения для туалетов будут размещены на уровне вестибюля, а в дальнейшем работы по установке туалетов могут коснуться и уже существующих станций.

    Напомним, сразу два тоннелепроходческих щита отправились 7 мая от будущей станции Ипподром на жилой массив Теремки. Метростроительные машины начали прокладывать тоннели до последней остановки подземки южного направления. Станция Ипподром будет введена в эксплуатацию уже в октябре текущего года. До конца года планируется открыть еще и станцию Теремки.

    Как только строительство на этой линии будет завершено, метростроевцы возьмутся за возведение выходов на недостроенной станции Львовская брама, а также начнут работы на четвертой линии подземки в направлении Троещины.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.