• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США назвали лучшего повара
    Опубликовано: 2012-05-08 12:45:07

    Лучшим шеф-поваром в США признали восходящую звезду ресторанного бизнеса Дэниела Хумма из Eleven Madison Park.

    Титул лучшего американского шеф-повара года достался в понедельник Дэниелу Хумму из Eleven Madison Park, который считается восходящей звездой ресторанного бизнеса.

    Титул присужден в юбилейный, 25-й раз фондом Джеймса Бэарда и считается самым авторитетным в кулинарном сообществе. Итоги размещены на официальном сайте фонда, носящего имя выдающего повара, ставшего иконой ресторанного искусства. Хумм, уроженец Швейцарии, известен изыском классической французской кухни с элементами новаторства.

    Несколькими днями ранее ресторан "11 Мэдисон Парк" оказался на 10-й позиции в объявленном ежегодном списке 50 самых лучших ресторанов мира по версии британского профессионального издания Britain's Restaurant Magazine.

    А награда за пожизненный вклад в развитие кулинарного искусства досталась самому знаменитому повару мира Вольфгангу Паку, который накрывает ужин для самой яркой ежегодной церемонии года — вручения золотых статуэток "Оскар".

    В число выдающихся ресторанов США попали Tom Douglas в Сиэтле, Boulevard в Сан-Франциско, а самый безупречный сервис признали в ресторане La Grenouille на Манхэттене.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.